Josephinische Kommode um 1780
Kirschholz und Kirsch furniert, politiert, schräggestellte Lisenen, mit flach reliefiertem Schnitzwerk verziert, 3 Laden, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 68 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1.000
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josephinische Kommode um 1780
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |