Barocker Armsessel 18. Jh.
geschwungenes, tlw. geschnitztes Nussholzgestell, braun gebeizt, lackiert, diagonale Stegverbindung, tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, färbiger, ergänzter Samtbezug, restauriert (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Barocker Armsessel 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |