4 Klosterarbeiten des 18. und 19. Jh.
aus verschiedenen Materialien gearbeitet, u. a. Hl. Florian und Mariendarstellungen, beschädigt, Höhe ca. 6 bis 17 cm (CW) Ruf 220
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |