Ovale Schüssel
Silber 800, gebauchte Wandung mit geschwungenen Faltenzügen, durchbrochener gelappter Rand, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), datiert 30. Nov. 1872, 1346,7 g, Höhe ca. 13 cm, Länge ca. 40 cm, Breite ca. 28 cm (CW) Ruf 1.100
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 2.200,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Ovale Schüssel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |