Taschenuhr 1. Hälfte 20. Jh.
Metall, golddoubliert, guillochiertes Brückenankerwerk, beschriftet Rolex Lever Swiss Made, Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, beschriftet Rolex, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, beschriftet Dennison Watch Case Co Ltd, Durchmesser ca. 50,4 mm, Gebrauchsspuren, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |