Hans Frank *
(Zell am Moos 1925 geb.) "Mondsee", rechts unten signiert Hans Frank, Öl auf Karton, ca. 36 x 46 cm, gerahmt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hans Frank *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |