D. Jansen
(um 1900) "Nelkenstrauß in Vase", rechts unten signiert D. Jansen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 64 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
D. Jansen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |