Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)80, Mischtechnik auf Karton, ca. 17 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-