Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) Betitelt "Hl. Madonna", rechts unten signiert Werner Berg, Originalholzschnitt, Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Knittstellen, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.800
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.750,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Werner Berg *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |