Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Bilder "Todesandacht", "Der Soldat und sein Engel", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierungen in Farbe, nummeriert 94/200 und 47/100, Passepartout-Ausschnitte ca. 19 x 14 cm und 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-