Brillantchatelain
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, auf Onyx, 10,8 gøg9
22.10.2015 - 17:42
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantchatelain
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.10.2015 - 17:42 |
Prohlídka: | 12.10. - 22.10.2015 |