Karl Dahl*
(Deutschland 1869-1942) Hügelige Sommerlandschaft, signiert K. Dahl, Öl auf Leinwand, 70 x 85 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Karl Dahl*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |