Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Felsige Küstenlandschaft, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 80 x 112 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach restauriert, kleine Farbteile abgeblättert, fehlen, (29) SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |