Carl Berger
(Graz 1875-1932, Schüler des Landschaftsmalers Wilhelm Unger, Mitglied des Steiermärkischen Kunstvereins) zugeschrieben Murtal, signiert, datiert C. Berger 1907, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 65 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Carl Berger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |