Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Familienportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, 79 x 62,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen (Originalrahmen), Leinwand beschädigt, Rahmen gering bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |