Künstler des 20. Jahrhunderts
Heimfahrt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand repariert, löchrig, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |