Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Waldlichtung mit äsendem Rotwild, signiert C. KaiserHerbst, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Carl Kaiser-Herbst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |