Jiri Anderle *
(Palikov bei Benesov 1936) Figurenpaar, signiert Anderle, Radierung in Farbe, Nr. 21 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 64,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Jiri Anderle *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |