Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) rückseitig betitelt "Im alten Landhaus", signiert I. Pregler,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, löchrig SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Irene Pregler-Grundeler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |