Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Murtal bei Pernegg", signiert W. Paar, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33 x 23,5 cm, Passepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Willibald (Willi) Paar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |