Provinzieller Spätbiedermeier Kasten um 1850/60
Fichten- und Kirschholz, sowie kirschfurniert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, mittels Keilverbindung zerblegbar, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, wurmlöchrig SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |