Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874) Villa mit Vorgarten, signiert, datiert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 27,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, stark fleckig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Raimund Mössmer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |