Eduard Adrian Dussek
(Gut Klyusso, Ungarn, 1871- 1930, Studium an den Akademien Budapest, Wien und München, Mitglied des Albrecht Dürer Bundes) "Isonzofront 1915-16", signiert Eduard Adrian-Dussek, Öl auf Leinwand, 44 x 41 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen gering bestoßen, (35) SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Adrian Dussek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |