Künstler um 1900
"Bootsfahrt auf dem Stadtsee von Mölln" (bekannt als Eulenspiegelstadt), signiert A. Bosse, Öl auf Leinwand, 48,5 x 92 cm, Eichenholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |