Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Selbstportrait", signiert, datiert Peter Pongratz 71, Radierung in Farbe, Nr. 72 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Glas beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Peter Pongratz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-