Biedermeier Schreibkommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschläge, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |