Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Strauss mit überlanger Bartbindenschnur", signiert, datiert P. Sengl 1975, Siebdruck in Farbe, Nr. 28 von 120 nummerierten Abzügen, Blattgröße 32 x 23 cm, verglast, gerahmt, kleiner Glasteil ausgebrochen, (S304) SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Peter Sengl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: