ZENITH RESPIRATOR
Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Automatik, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetztem Stundenindex, Zentralsekunde, Datum, Lederansatzband (nicht original) Maße 30 x 30 mm, 44,2 g, Service wird empfohlen, leichte Tragespuren
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.10.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
ZENITH RESPIRATOR
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.10.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 27.10.2015 |