Bulova
Herrenarmbanduhr Stahl, vergoldet, Automatik, beiges Zifferblatt, Zentralsekunde Datum, Zifferblattdurchmesser 30 mm, 44,8 g, Service wird empfohlen, Glas mit Tragespuren, rückseitig zerkratzt
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.10.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bulova
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.10.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 27.10.2015 |