Heuer Autivia Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahlvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 12, Stoppfunktion über Wippe, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, Leuchtbalken, zwei schwarze Hilfszifferblätter für 30-Minutenund 12-Stundenzähler, Datum, drehbare Lünette, Gehäusenummer 261139, Referenz 1163, Durchmesser ca. 43 mm, um 1970, Klappschließe, 138,1 g, 1 Etui, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlenøx (K)
28.10.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Heuer Autivia Chronograph
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.10.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 27.10.2015 |