Barocke Aufsatzkredenz,
18. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert sowie feldförmig marketiert, Kommodenteil mit 3 Laden, geschweifte und geknickte Ladenvorderstücke, profilierte Platte, Aufsatz mit 12 Laden und einer Tür, 195 x 131 x 70 cm, Furnierteile ergänzt, neuerliche Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Barocke Aufsatzkredenz,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |