Heiliger Geist, Taube
19. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, silber und färbig gefasst mit goldgefasstem Strahlenkranz, Dm ca. 81 cm Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Heiliger Geist, Taube
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |