Künstler Anfang 20. Jh.
2 Skulpturen, Dame und Herr in Festtags Trachtenkleidung, Holz geschnitzt, färbig staffiert, am Sockel signiert B. Stöckli, eine datiert 1919 Höhe ca. 42 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |