Jaroslaw Wladislaw Kozlowski
(Polen 1921-1987) Landschaft, rückseitig betitelt "Drzewa nad Morzem" Mischtechnik auf Papier, signiert WI. Kozlowski 78, 25 x 38 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Jaroslaw Wladislaw Kozlowski
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |