Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Galoppierendes Pferdefuhrwerk im Hintergrund ein aufziehendes Gewitter, Feder, Tusche, Kohle tlw. weiß gehöht auf Papier, signiert Ludwig Koch 1922, betitelt Drohendes Unwetter, Widmung übermalen, 26,5 x 40 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |