Verena Rotterdam *
(Wien 1965 geb.) "Engel der Liebe 2," Acryl auf Leinen signiert Verena Rotterdam, rückseitig betitelt ud datiert 1996, 50 x 70 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Verena Rotterdam *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- 12 Schellacks humoristische Aufnahmen von Richard Waldemar,
- Einachsanhänger "Humer HUM S180" mit Rampe,
- Weißgoldener 18karätiger Damenring mit Brillanten zus. ca. 2,70 ct und einem Turmalin ca. 17 ct,
- Kreuzanhänger an Venezianerhalskette
- Poststück - Österr. - Vorphilatelie aus div. Kronländern ab 1826,