August Rieger
(Wien 1886-1942) Ruderboote am Heustadlwasser, Öl auf Karton signiert August Rieger, rückseitig, Studie eines Dorfes am Bach, Öl, bezeichnet A Rieger, nummeriert 5/a, 23 x 48 cm. leicht wellig, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
August Rieger
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |