Dina Kuhn, Wien 1891 - 1963 Brachttal - Schlierbach
Wandmaske, Bacchuskopf, um 1930, Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, glasiert, rückseitig monogrammiert "DK", Höhe 16,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |