Eule
auf Bücher sitzend, Porzellan, färbig staffiert tlw. VieuxHerend unterglasurblaue Marke 1935-1938 Modellnr.5097 Höhe 30 cm. unten feiner Glasurriss, Buchrücken berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Eule
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |