Drachenreiter und Drachentöter
Porzellan, färbig staffiert Herend blaue Marke nach 1967 Reiter gemarkt Herend 1839 125 eves, Höhe ca. 21 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |