Prager Schale
Silber 13 lötig, 252 g rund, neunpassiger sternförmiger Sockel, teilweise mit Gitterdekor aufgesetzten Sternen und Punkten, klappbarer Bügelhenkel, Dm 11,5 cm. Meisterzeichen "CD" Prager Beschauzeichen 1824 geringe Altersspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Prager Schale
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |