ROLEX Submariner
Armbanduhr, Edelstahl/Gold 750 kombiniert, dekoriertes Automatik Ankerwerk, Cal. 3135, Datum, blaues Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 16613, Gehäuse Nr. A756759, 134 g, Originaletui, Papiere, Gebrauchsspuren, kurzes Band, Service wird empfohlen
09.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
ROLEX Submariner
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier 3-reihig mit Brillantschließe
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,
- Schmuckstein Ohrsteckgehänge zus. ca. 12,10 ct