IWC Schaffhausen "Da Vinci"
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes und dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37524, Werk Nr. 2556679, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenkeile, verschraubte Krone, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 3528, Gehäuse Nr. 2653047, Durchmesser ca. 37 mm, 50,4 g, Gehäuse mit üblichen Gebrauchsspuren, gerissenes und abgeriebenes Lederband mit Dornschließe (10 g) anbei, Service wird empfohlen
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
IWC Schaffhausen "Da Vinci"
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2015 |