Brillant Saphir Schließe
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir im Cabochon-Schliff, Steckschließe und Sicherheitsverschluss, 5,2 g
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphir Schließe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2015 |