Zartes Collier
Gold ca. 585, fein vergoldet, Kulturperlen, Imitationsteine,österr. Einfuhrpunze 1872 - 1902, Länge ca. 54 cm, 8,6 g
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Zartes Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2015 |