Granat Armreif
Gold 750, feinvergoldet, Ziergravur, aufgelöteter kordierter Draht, Steckschließe und Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 22,5 g, ein kleiner Drahtteil fehlt
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Granat Armreif
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2015 |