Brillant Chalcedon Damenring
Gold 580, Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, auf grüngebeiztem Chalcedon, Handgravur, Arbeit um 1900, RW 56, 3,2 g
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Chalcedon Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2015 |