3 blau-weiße Becher,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, blaue gemalter floraler Dekor, Höhe 4,7 cm
Expert: Regina Herbst
13.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
3 blau-weiße Becher,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 13.10.2015 |