Italienisches Tablett,
Silber, rund, plastischer Blütendekor, Dm. 33 cm, Gewicht 847 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS847
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italienisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 13.10.2015 |