Wiener Handkerzenleuchter,
Silber, rund, Griffring, Höhe 10,5 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Handkerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 13.10.2015 |